Эзотерика

Решено

Плешь - вопрос №1796059

Всем доброго утра! Сегодня приснилось, что я собираюсь как на гулянку. Делаю себе прическу, но что то не выходит. Смотрю в зеркало и вижу, что у меня на затылке плешь в виде круга. Контур без волос, а по середине волосы были. К чему это? Спасибо всем.

Вопрос задан анонимно январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероятно у Вас есть нужда, некие проблемы-Вы идёте к цели… изменяете события.Так же тут возможны вмешательства от третьих лиц в Ваши планы, будут некие препятствия… Но у Вас есть ещё жизненные силы, что бы поменять всё в лучшую для Вас сторону.*Удачи Вам!

    январь 10, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на энергетический спад, тоску и апатию, но это лишь временное явление. Хороших Вам Сновидений!

    январь 10, 2016 г.