Юриспруденция

здравствуйте. подскажите как мне быть у ребенка в свидетельстве о рождении стоит моя девечья фамилия так как я вышла замуж поменяла фамилию и потом - вопрос №1796069

развелась. потом снова вышла замуж и снова поменяла фамилию и теперь чтоб сделать временную прописку я не могу доказать что она моя дочь как мне быть

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратитесь в районный суд для установления юридического факта (родственной связи) в порядке, предусмотренном главой 28 ГПК РФ. Госпошлина 300 рублей. Потом с решением суда придете в ЗАГС и оформите дочь на ту фамилию, которую захотите.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 10, 2016 г.