Эзотерика

Закрыт

Я чувствую себя потерянной, незнаю что и делать куда двигаться, пробывала быть массажистом,в душе чувствую что мое, но не получилось, но тут подруга предлагает , начать заниматься массажем. Но я - вопрос №1796191

давно этим не занималась, уже и забыла, что и как, она и не делала массаж,, охото быть независимой чтоб своего ребенка содержать, что ожидает меня в этом году и как быть??.. Спасибо вам большое изображение из вопроса - Я чувствую себя потерянной, незнаю что и делать куда двигаться, пробывала быть массажистом,в душе чувствую что мое, но не получилось, но тут подруга предлагает , начать  заниматься массажем. Но я

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Занятия массажем — не ваше направление. Ближайший месяц не принесет определенности в ваши поиски.
    Лучше всего для Вас пройти подробную консультацию. На ней можно определить многие важные вещи, которые касаются вашей жизни.
    Обращайтесь.

    январь 10, 2016 г.