Эзотерика

здравствуйте. меня зовут Радомир. прошу вас поймите меня. я вопще случайно попал на ваш сайт. я лазил в сонниках и попал сюда. просто я реально - вопрос №1796301

немогу найти себе место мне постоянно снятся кошмары и какбы я не сторался я всёровно немагу не думать о ней. я наверное невыдержу и сердце остановится от моей безъисходности. прошу вас помогите мне разобраться с этим и я буду молиться за вас. вот с этой девушкой я жил в конце прошлого месяца мы очень сильно разругались и так некрасиво и неправильно разошлись. я до сехпор немогу себе места найти мне каждый раз как закрою глаза снится она или кошмары или она меня на кладбище упрашивает поехать. прошу вас посмотрите на её фото и расскажите мне: как она? что думает? чего ждёт? чего хотела от меня от наших отнашений и кто ей мозги засоряет? я обо всём догадываюсь и вижу детали но вот хочу убедится чтобы несожрать себя, а принять правельное и достойное решение. спасибо вам.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.от девушки к вам магическое воздействие.вот и все последствия от этого при растовании