Юриспруденция

срок действия госпошлины на российский паспорт - вопрос №1796328

Вопрос задан анонимно январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Квитанция об оплате госпошлины не имеет срока действия. Госпошлина с прошлого года не изменилась и если не изменится и далее, то квитанции будет достаточно для получения паспорта. Если изменится, то нужно будешь лишь доплатить разницу.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 10, 2016 г.