Эзотерика

vip

Дата рождения: 1976-03-01 Вопрос:Меня интересует всё о работе,как мне быть,что делать? - вопрос №1796393

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Первый просмотр открывает для Вас поиски, как нет удовлетворения… беспомощность.На ближайшее месяца два «есть»  варианты для Вас, будет предложение и выбор открыт.Финансовое положение стабилизируется.*Удачи Вам!

    январь 12, 2016 г.

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видно что Вы настороженно относитесь к выбору места работы, потому как обман часто встречался Вам. На старом месте не восстановится, серьезные потери в материальном плане, большие траты, тяжёлые времена для Вас. Работа найдется та, которая будет больше в удовольствие, нежели чем за деньги, по вашему профилю, но малооплачиваемая.

    январь 12, 2016 г.