Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт девушку на фото 26.03.1996 Викторию в личной жизни? (состоит в отношениях с парнем Илья 1.01.1996) И что вообще можете сказать о ней? - вопрос №1796439

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    У Виктории сейчас — хорошая жизненная ситуация. В том числе и в материальном плане.
    С Ильей она чувствует себя весело, неплохо, в общем. Только Илье нужно стать инициативнее и увереннее в своих словах и поступках.
    Тогда всё будет действительно хорошо в ваших отношениях.

    январь 10, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушка эмоциональная личность, вспыльчивая, талантливая\творческий аспект развит сильно\.
    Парень ей подобный. Частые непонимания, могут расходится и сходится снова.
    Всех благ.

    январь 11, 2016 г.