Эзотерика

vip

Дата рождения: 1978-04-05 Вопрос:Что меня ждёт в будущем и встречу ли я в этом году мужчину - вопрос №1796593

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    Вы одержите победу, но она не доставит вам радости. После нее последуют серьезные трудности. Очень большой риск потерять то, что получили. Вы еще сто раз можете пожалеть о своем успехе.

    январь 13, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Мужчину встретите, и не одного даже.

    январь 13, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, встретите. Встретите в мае. Крупный, статусный мужчина, имеет свой бизнес. Александр, 40 лет. У вас будет  взаимная любовь