Юриспруденция

Здравствуйте. Руководство предложило уволиться мне в один день. З.П я получаю по белой и черной ведомостям, знаю, что если напишу по собственному останусь без з.п ушла на больничный. Завтра хочу с - вопрос №1796749

проблемой обратиться в трудовую инспекцию

Вопрос задан анонимно январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы приняли правильное решение. По собственному желанию работник увольняется по своей инициативе. И при расчете работодатель обязан выплатить всю полагающуюся работнику зарплату. А как известно, ТК РФ выплаты «черной» зарплаты, не предусматривает.

    Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    январь 11, 2016 г.