Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите что ожидает в первой половине 2016г., в личном, работе у Михаила 01.12.78? - вопрос №1796812

Вопрос задан анонимно январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Его ждет большая перемена…

    январь 10, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    первая половина года явно не будет сопутствовать удаче в этих направлениях, а вот начиная с мая месяца картина начнёт кардинально меняться

    январь 10, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе вы будете создавать какие-то действия, которые могут отличаться от изначальных требований или планов, учитывая ваши собственные способности, возможности и ограничения. Денег будет ровно столько, сколько нужно для проживания, в личном пока что перекрыто, но при желании вы смогли бы стать верным другом, опорой и мудрой поддержкой для красивой высокой женщины.

    январь 10, 2016 г.