Медицина

боль в низу живота - вопрос №179685

здраствуйте, меня беспокоит низ живота когда кашлею прихватывает боль в правой стлроне низа живота, месячные должны были прийти 2 дня назад сделала 2 теста оба отрицательные.раньше так живот никогда не болел месячные проходили без болей и всегда вовремя

январь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна!

    Вам необходимо обратиться к гинекологу и сделать УЗИ органов малого таза.

    Это может быть и воспаление придатков, и киста, и апоплексия (разрыв, надрыв яичника) и внематочная беременность и аппендицит. Нужно смотреть!!!!

    Не затягивайте, идите в больницу!!!

    Выздоравливайте!!!

    январь 11, 2012 г.