Эзотерика

Добрый день. Помогите пожалуйста!! Мне очень нужно сменить работу,на нынешнем месте я просто с ума схожу. - вопрос №1796866

Добрый день. Помогите пожалуйста!!! Мне очень нужно сменить работу, на нынешнем месте я просто с ума схожу. Просто уволится не могу т.к. нужны деньги, а все мои начинания неуспешны. Я уже на все согласна. Подскажите сменю ли я работу до начала февраля? Большое спасибо за понимание. Марина 28.08.1985

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Не надо торопится со сменой места работы, пока, вам подвергается такой случай в май месяце

    январь 10, 2016 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Возможность смены работы в это время низкая. Ждите и работайте над этим. В первой половине года работа найдется. Мудрости Вам.

    январь 10, 2016 г.