Эзотерика

vip

Дата рождения: 1965-09-17 Вопрос:я очень хочу вернуть мужа.сегодня был просил прощения.сказал что возвращается.сейчас поехал вроде как объяснится с любовницей.а у меня сомнения - вопрос №1796961

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    сомнения Ваши не без основательны… Но более точно можно сказать по фото мужа на приватной консультации

    январь 12, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому просмотру открыто влияние негативного характера, как  притяжения к другой.Но для Вас есть потоки возврата… Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными. *Удачи Вам!

    январь 12, 2016 г.

    Александр 888

    207-й в

    Любовница его так просто не оставит в покое…

    январь 12, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сомнения есть потому как связь их ещё существует.
    Им не нужно встречатся в ближайшем.
    Всех благ.

    январь 12, 2016 г.