Медицина

здравствуйте.у меня вопрос к вам.у меня где-то 2 дня назад начало болеть в левой стороне, в области сердца, а сегодня начало болеть в грудях, но при - вопрос №1797069

у меня где-то 2 дня назад начало болеть в левой стороне, в области сердца, а сегодня начало болеть в грудях, но при кашле ничего не болит

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам стоит обратиться к терапевту, пройти ЭКГ. Терапевт назначит дальнейшее обследование по результату осмотра и ЭКГ.
    Добра и здоровья вам!

    январь 10, 2016 г.