Юриспруденция

Здравствуйте!У нас к вам вопрос,у нас ребенок инвалид ДЦП 3года не сидит ни ходит,супруга сломала ногу,теперь ребенка смотреть не может ,сама - вопрос №1797113

передвигается на костылях, я на работу не выхожу, возможно мне открыть больничный по уходу за ребенком инвалидом?

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Макашов Николай Николаевич

    43-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Да! В данном случае он может быть выдан вам на срок восстановления вашей жены.

    Всех благ вам и успехов! Выздоравливайте!

    январь 10, 2016 г.