Медицина

Объясните результат биопсии, правильно ли назначено лечение какая у меня кислотность? - вопрос №1797147

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я живу в деревне. Привезли результаты биопсии, но никто объяснить их не может. Помогите! Гистологическое заключениеХрон. гастрит. Воспаление 2 степень. Активность I. Атрофия I стадия. Метаплазия не полная. + пилорич. Лимф, скопления — типа Нр +. Что все это обозначает Женщина 49 лет Прошу Вас проконсультировать меня по поводу лечения хронического атрофического гастрита антрального отдела желудка. На руках имею следующие результаты обследования: протокол фгдс заключение Недостаточность кардии. Хронический антральный гастрит с атрофией. Нр тест положительный +.
Наш деревенский фельдшер назначил лечение: Утро амоксициллин 2т 500, Де нол за 15 — 20 мин до еды, ранитидин 2 т через 15 мин после еды. день — де нол, вечер де нол на ночь повторить утреннее назначение. Чем питаться? Что делать? Как расшифровать анализ биопсии. Может ли мне что — то помочь? Чем лечиться дальше ведь 7 дней скоро пройдут, а фельдшер наш приезжает к нам 2 раза в неделю.

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Анатольевна

    28-й в Медицине

    Здравствуйте, Надежда! Напишите мне в чат, чтобы более подробно я вам смогла все объяснить.

    январь 11, 2016 г.