Эзотерика

Решено

Приворот это плохо? - вопрос №1797156

Дорогие эксперты.Вот уже год на этом сайте… С одной проблемой.Люблю и все… Пыталась забыть.Не могу. Строить отношения с другими. Тоже не могу.Говорят, любовь живет 3 года… Люблю его 2.ИНтим редкий… Он не женат.Девушки нет. Ему 35. Я Людмила 30.10.1984 он Роман 09.10.1981… Буду рада ответу… Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Рузанна Эберхардт

    417-й в

    Приворот не всегда плохо, если другие варианты исчерпаны, а без него в душе пустота и ничего не охота, то возможно приворот будет лучшим решением.

    январь 10, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Приворожить — это значит зомбировать человека.У него уже не будет своих желаний, а только те что ему внушили.Сами решайте плохо это или нет.

    январь 10, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Приворот это плохо, все верно. Но не потому что там, грех, или потому что будут проклятие непременно  до 7  колена… Просто резкое вторжение в психику, насилие, приведет к нервным срывам, неврозам, неврастении, алкоголизму и т.д.
    В вашем случае, вообще, не нужен приворот. Можно всего  добиться другими методами

    январь 11, 2016 г.