Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!в какие страны мне предстоит поехать в ближайшие два года и как часто?Елена 14.02.1984 - вопрос №1797174

изображение из вопроса - Здравствуйте!в какие страны мне предстоит поехать в ближайшие два года и как часто?Елена 14.02.1984

Вопрос задан анонимно январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вижу связанно с работой чтоли.много путешествий именно не по своему усмотрению а по усмотрению людей которые руководящие должности занимают, но Оно вам в радость.вы очень хорошо устроились и нашли своё призвание.Поездки будут во Францию, Германию, Швейцарию.В течении двух лет.В первые две в первый год.Во второй год В Швейцарию.Удачи вам

    январь 10, 2016 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Не часто путешествуете, но бывает, 2-3 раза в год…  Это в будущем. Сейчас редко летаете. Ав какие странны, Япония скорее всего и Германия.

    январь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.3 поездки будет в этом году, 3-4 в 2017 году.Мне теплые страны идут-Германия, Швеция, Дания, Великобритания, Тайланд, Франция, Австрия.

    январь 10, 2016 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    За границу полетите на отдых, по работе будете в вашей стране ездить.

    январь 10, 2016 г.

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свидания для Вас есть… от того и дорога открыта на встречи в дали от места, где Вы..*Удачи Вам!

    январь 10, 2016 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у меня идет поездка в теплые страны, Эмираты, Израиль, Иордания, в тот регион.

    январь 10, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Дороги две Кипр и Италия! Там и найдёте, то что ожидаете! Удача будет с вами! Вот увидите!

    январь 10, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Поездки будут связаны с построением личной жизни, направление явно западная Европа. Поездки будут примерно раз в два месяца, затем чаще, после чего останетесь там жить.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 11, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездки ваши будут связаны с вашим молодым человеком.Поездки от 2-4 раз.Швеция, Дания, Испания.Будет предложение на переезд, но вы будете колебаться.Вы выберете оптимальное решение и сможете донести их до любимого человека.Вам будет там хорошо рядом с любимым человеком.Удачи!

    январь 11, 2016 г.