Дом, отдых, хобби

Что включить в зимний рацион? Хочу уменьшить количество потребляемого мяса. Летом это удавалось за счет большого количества овощей. Сейчас из - вопрос №1797293

доступного только капуста:)
Может посоветуете канал на ютуб со здоровой пищей, где в еду не кладут всякие корни мандрагоры, которых нигде не достать

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Настенька

    12-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.
    Посмотрите вот этот сайт, может, что пригодится www.artofcare.ru/top/4489.html

    январь 10, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Дима, замените мясо рыбой!!! Очень полезная замена!!!
    Увеличьте количество белковой пищи за счет яиц, творога, кисломолочной продукции.
    ешьте каши, орехи, семечки, зелень.шоколад.

    январь 10, 2016 г.

    Кавелич Юлия

    156-й в Психологии

    Зимой вполне можно заменить мясо горохом, фасолью и чечевицей, а так же орехами. В этих продуктах очень много растительного белка.

    март 12, 2016 г.