Эзотерика

Спасибо что напомнили.... моей дочке 29 лет...нет молодого человека...не получается познакомиться...я очень обеспокоена...ведь мне уже 70 лет...страшно ее оставлять одну в этом жестоком мире...помогит - вопрос №1797331

Спасибо что напомнили....моей дочке 29 лет… нет молодого человека… не получается познакомиться… я очень обеспокоена… ведь мне уже 70 лет… страшно ее оставлять одну в этом жестоком мире… помогите пожайлуста… может на ней порча или сглаз

имя дочки Елена Сандра
родилась 04 11 1986 в 10 утра в Таллинне

Хорошего дня
Елена

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Нет на ней ни порчи, ни сглаза. Просто нужно провести серию обрядов на встречу суженого с нужными параметрами —  и все будет

    январь 11, 2016 г.