Эзотерика

Дата рождения: 1981-04-28 Вопрос:добрый вечер! подскажите пожалуйста как быстро уволиться без отработки.Можно ли написать заявление и на след.день пойти на больничный? - вопрос №1797350

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Да вы пишите заявление на увольнение вам его подписывают, и на следующий день садитесь на больничный.
    Проболели столько сколько вам сказали что отработка будет.
    Больничный прейдите закроете, принесете в отдел кадров вам отдадут вашу трудовую книжку, плюс сделают перерастет по больничному вы еще и за него получите деньги.
    Всех Благ.