Психология

Огромное впечатление - вопрос №179740

Здравствуйте, меня мучает кое-что. Я посмотрел один хороший фильм про любовь, который произвел на меня очень-очень сильное впечатление. Я уже несколько дней, ни о чем другом думать не могу… С одной стороны это хорошая сторона, я начал верить в чудеса и настоящюю любовь, но с другой… Мне все вокруг кажется пресным, ненужным. Я как будто под влиянием этого фильма( Прежниемои интересы и цели, теперь мне кажуться неважными… у меня перед глазами постоянно образ главной героини(идеального человека), и хотя я понимаю, что в реальности таких нет, но все другие девушки мне теперь не интересны, т.к. у них много недостатков… Что мне делать Пройдет ли это?

январь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени суток!

    Похоже, что героиня фильма каким-то образом отразила Ваш внутренний образ идеальной женщины, который Вы себе нарисовали. Произошел «коннект» образа внутри и увиденного снаружи.

    Это образ, который Вы ищете в тех, с кем общаетесь.

    Правда же заключена в том, что идеальных не бывает, у всех без исключения есть недостатки.

    У кого-то больше, у кого-то мменьше, но у всех.

    Вот, например, у Вас есть недостатки, и Вы о них знаете, не так ли?

    Что Вам делать? Избавиться от внутреннего образа, который Вы себе нарисовали, и который ищете в женщинах.

    Пройдет ли это само?

    Пройти-то пройдет, только след останется, если не приедпринять меры.

    Благословений Вам и мудрости!

    январь 12, 2012 г.