Эзотерика

Решено

Будем ли мы вместе. Анна 16.04.1985. Михаил 24.02.1985. - вопрос №1797523

у нас все было хорошо он в прямом смысле носил на руках меня. Когда я забеременела уговорил оставить ребенка хотя я была против так как у меня уже есть один ребенок. Но потом резко в начале декабря отношения поменялись. он перестал звонить мне. когда я поехала к нему то я его раздражала орал на меня по пустякам. сейчас мы не вместе. он не звонит а когда я звоню то с неохотой берет трубку сквозь зубы говорит со мной. Вернется ли он ко мне?изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    ЗДРАВСТВУЙТЕ.КАК ВИЖУ Я, ВЕРОЯТНОСТЬ ЭТОГО 50 НА 50.

    январь 11, 2016 г.