Эзотерика

закончится ли эта черная полоса хотябы в этом году? - вопрос №179768

немогу уже так больше, бьюсь, бьюсь все бестолку, как будто во всех сферах все перекрыто конкретно(( когда уже улучшения будут? посмотрите пожалуйста личную сферу и с работой хоть что то сдвинется с мертвой точки? Юля 6 апреля 1989 в 6-35 г. Новокуйбышевск Самарская обл

Вопрос задан анонимно январь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, сама по себе эта полоса не исчезнет, необходимо устранять причины закрытия дорог, тогда и появятся подвижки.

    январь 12, 2012 г.

    Лана Андреева

    227-й в Эзотерике

    Юля, у вас сейчас период, когда всё вокруг замерло и остановилось. Пересмотрите свои планы на будущее и методы достижения цели, закрывайте прежние двери, открывайтесь «новому» -  у вас вскоре всё получится.

    январь 12, 2012 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Вы сейчас как поверженный воин на поле боя под названием «жизнь», но проиграв один бой, можно не проиграть войну. В этом году большого успеха в личной сфере и в рабочей не будет, но изменения будут. И первые изменения будут с работой в феврале-марте месяце, а летом встретите мужчину.

    Удачи вам!

    январь 12, 2012 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это временный кризисный период, который уже подходит к концу, к середине весны ситуация прояснится, летом ожидается новое знакомство с мужчиной

    январь 13, 2012 г.