Технологии

Закрыт

Проблема с роботой ПК прошу вашей помощи - вопрос №1797945

Здраствуй, подскажи, у меня комп при умеренной или сильной нагрузке начинает производить короткий 2 секундный шум, как будто кулер в процесоре разгоняется, но тут же перестаёт, после этого начинает виснуть, может на 15 секунд а бывает что на 1 минут, бывало даже так что звук произошол черезе 15 секунд зависание прошло но тутже такойже звук и это продолжается, думал вирусы нагружают систему винду переустановил, но непомогло, подскаж в чём проблема, и что нужно делать

январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Victor

    5-й в

    1.перегрев процессора
    2.проблема с оперативной памятью
    3. проблемы с HDD
    4.из-за служб Windows
    Это основные проблемы, проверьте память, перегрев процессора, жёсткий диск на наличие плохих  секторов, и потом уже саму систему

    январь 11, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Проблема в перегреве компонентов .
    Температуру проверить можно программой AIDA 64, критические отметки смотрите в интернете по Вашим моделям видео карты и процессора .
    Если не можете устранить самостоятельно проблему, то несите оборудование ( ПК ) в тех сервис.

    январь 11, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить температурные режимы.
    Подробно

    Температура компонентов компьютера: как измерить и какими должны быть

    январь 11, 2016 г.