Эзотерика

начитать ли свой бизнес в этом году? - вопрос №1798207

январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если есть у Вас на то стремления, есть нужная начальная база… уверенность и поддержка… Этот год по сути даёт для многих новые начинания и те, кто будет усердно добиваться… не бросать на пол пути — есть реализация задуманного.Подробнее можно сказать после детального просмотра с Вашим данными. *Удачи Вам!

    январь 11, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Есть возможность, но только в сотрудничестве с кем-то, пока похоже на начальные шаги, успехов или результатов в этом году пока не видно

    январь 12, 2016 г.