Эзотерика

в ночь на 11.01 приснился сон: не общаемся с подругой около 2х лет, во сне мы с ней встретились она мне говорит, что приготовила подарок для меня, мы с ней заходим в какое то помещение, - вопрос №1798248

там сидит мужчина, потом он ей говорит что заказ готов, и подруга дарит мне нательный крестик на веревочке, он белого цвета, как будто из пластмассы

Вопрос задан анонимно январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у подруги в жизни происходят какие-то значительные перемены, переход на новый уровень сознания. Она переосмысливает свое прошлое, в том числе, и Ваше общение. Она очень тепло к Вам относится, и хочет увидеться, чтобы рассказать о своих переменах. Об этом и сон.

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Подруга в реальной жизни хочет Вас чем-то удивить, подумывает о том как сделать это. Мысли ее в отношении Вас очень чисты. Вспоминает только все хорошее, что было между вами.

    январь 12, 2016 г.