Юриспруденция

После бани муж выпил пива и сел за руль,гаи караулят городские бани и потом садятся на хвост и тормозят с мигалкой. Так случилось и с нами.Мы остановились и быстро пересели(у меня есть права,но не - вопрос №1798351

вписана в страховку).Инспектор понял, что пересели, пригласил мужа в машину на осведетельствование, муж пошел, но отказался подписывать протокол и в трубку дышать отказался.Инспектору говорил, что он пассажир и ничего не подпишет.Инспектор нашел свидетелей, вызвал эвакуатор.Но время протокола по эвакуатору стоит раньше, чем время факта нарушения.Ранее ни за что не наказывался.Через неделю этот же инспектор тормозит мою машину и заставляет меня протирать задние знаки, потом отпускает.Остановил безпричинно, только после моего вопроса сказал, что машина грязная.Ждем суд, что посоветуете, чтобы не отобрали права? изображение из вопроса - После бани муж выпил пива и сел за руль,гаи караулят городские бани и потом садятся на хвост и тормозят с мигалкой. Так случилось и с нами.Мы остановились и быстро пересели(у меня есть права,но не

январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если нет видеозаписи того, что муж был за рулем, свидетели как правило подставные, вы можете настаивать,  что мужа не было за рулем, тем более что имеется нарушение в составлении протокола по времени. Акцентирует свою защиту на этих фактах в суде и настаивайте на отмене протокола ГИБДД.