Эзотерика

личное и карьера - вопрос №179848

Подскажите пожалуйста, какие изменения ждут меня в нынешнем году в личном и карьерном плане? будут ли вообще какие-либо изменения? на что стоит обратить внимание? понимаю, что развернутый ответ можно получить только при личной консультации, но т.к. экспертов здесь много и выбрать очень сложно, хотелось бы получить хотя бы примерный вектор развития событий, а все остальное — обсудим лично)) Юлия 12.03.1982,Москва

Вопрос задан анонимно январь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Этот год в профессиональной сфере, удачнее, чем в личной. В личной жизни придется многое пройти и непонимание и побороться и даже женское ковараство.

    Удачи вам!

    январь 12, 2012 г.