Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Налария. Редкое, может и единственное имя. не могу найти ни значения имени, ни судьбы, ни благоприятных камней, планет, - вопрос №1798529

цветов. ничего не знаю о своем имени. Помогите

январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего, имя придумано Вашими родителями. И действительно, пока, нет ничего. Но только пока. Вам предстоит самой выбрать всё, что понравится, то и Ваше.

    январь 11, 2016 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Налария это в переводе «влажный цветок».  Скорее всего у  вас в овне планета водной стихии, или в асценденте в натальной карте рождения присутвует преобладание огня и воды. Родители не зря вас так назвали. Укажите дату время и место рождения, можно расшифровать более ясно.

    январь 11, 2016 г.