Эзотерика

vip

здравствуйте. вы можете мне помочь? я 22.12.15 играл в лотерею на EceLotto.купил большой пакет лотереи и там я имел большой выигрыш.я видел на моём - вопрос №1798591

аккаунте большой выигрыш.но позвонили мне с Этой компании, и сказали что с большим выигрышные лотерейные билеты не мои.это ошибся компьютер. и большие выигрышные билеты пропали с моего Аккаунта.а смаленьким выигрышем остались. я бы хотел узнать меня Эта компания обманывает??? и как бы мне это доказать_.или как вернуть деньги назад… Alexander 30.08.1973 Соль-Илецк

январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Обман есть, неприятные эмоции и обида, непонимание ситуации. Вы заложник произошедших событий, и к сожалению вернуть или доказать свою правоту вы не сможете, система налажена именно так, что вы не сможете ей противиться. На один ваш довод, найдутся много других. Ситуация у вас не изменится.
    Удачи вам и счастья!

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр. Компания вас обманывает. Скорее всего ситуация у вас разрешится судебным разбирательством. Такое оставлять нельзя.

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Если эта компания находится за рубежом, то Вам нужно искать ассоциацию, которая контролирует подобные лотереи. Наймите переводчика или используйте онлайн-вариант.
    Затем напишите на английском письмо в котором подробно укажите все важные обстоятельства (нужные даты, цифры выигрышей, ваши личные и контактные данные) и опишите последовательность.
    Отправьте письмо по электронной почте и параллельно на реальный почтовый адрес такой ассоциации — заказным письмом с подтверждением! доставки.

    Если это российская юрисдикция — всё становится немного проще. Тут Вы сможете обратиться к квалифицированному юристу (хотя бы за первичной консультацией).
    Удачи!

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Обманывает… Все эти компании- обычный лохотрон

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас обманули. Не докажете к сожалению.
    Всех благ.