Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!!!человек на фото пять лет прожил с девушкой,затем она ушла к другому мужчине.любит ли он её до сих пор,присутствует ли она по прежнему в его мыслях? - вопрос №1798609

изображение из вопроса - Здравствуйте!!!человек на фото пять лет прожил с девушкой,затем она ушла к другому мужчине.любит ли он её до сих пор,присутствует ли она по прежнему в его мыслях?

Вопрос задан анонимно январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства к девушке ещё остались. Более подробно, обращайтесь.

    январь 11, 2016 г.

    Рузанна Эберхардт

    417-й в

    Да любит, да присутствует.

    январь 11, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    У него есть в мыслях девушка… Но вы ли это или другая какая- без ваших данных и фотоне определить

    январь 11, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    В мыслях присутствует, но в жизни рядом другая…

    январь 11, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Девушку этот мужчина не забыл, но он не из тех, кто долго страдает. Смирился. Любви нет. Простите за неутешительный прогноз. Всех Вам Благ!

    январь 11, 2016 г.
  • Здравствуйте.Он любит ее до сих пор и постоянно думает о ней, обижен на нее.

    январь 11, 2016 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любви к ней нет, есть чувство досады когда вспоминает о ней. Причиной тому — оскорбленное самолюбие.

    январь 11, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Если эта девушка темноволосая, волос завивается,  чучуть ниже него, то по ней страдает. Но никогда не подаст виду, его самолюбие задета.

    январь 11, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вспоминает, но с разочарованием и обидой… ущемленная мужская гордость) В данный момент готов к новым отношениям, рассматривает перспективы.

    январь 11, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мыслях молодого человека показана девушка с каштановым волосом, младше его по возрасту, красивая, худенькая.Показано много грусти и сожаления в мыслях у молодого человека о том  , что они не вместе. Чувства до сих пор живут в его сердце к ней .

    Всех вам благ !

    январь 11, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да очень много он думает о какой то девушке, но сильно обижен!!!

    январь 11, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, она присутствует в его жизни, возможно, даже тайно встречаются, но редко, связь таким образом поддерживается… рядом с ним сейчас другая девушка, но бывшая в мыслях так и живет.

    январь 11, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Прошлое… оно часто остаётся и он имеет воспоминания о том...*Удачи Вам!

    январь 11, 2016 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любви уже почти не осталось, но чувства есть. Так же часто думает о ней. Её уход к другому слишком сильно его ранили, поэтому злость и обида преобладают в большей степени. Сейчас у него уже есть общение с другой.

    январь 11, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мыслях постоянно присутствует, ведь 5 лет это не маленький срок.Но в жизни другая женщина.Самолюбие задето.Возвращать ее не будет.Удачи!

    январь 11, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствйуте.нет не присутствует.он просто не определенный такой по жизни.его сложно понять.да и не нужно.пока его будете понимать жизнь пройдет.живите сегодняшним днем.как хотите так и живите.Я понимаю он вам интересен.но не могу сказать о его чувствах.в голове есть светловолосая невысокая девушка.Скоро будет действовать.Удачи вам

    январь 11, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Сначала была обида на девушку, разочарование, но на данный момент злости на неё не держит, иногда вспоминает, остались хорошие воспоминания, симпатия к этой девушке, как к человеку. Но вернуть её уже нет такого желания, хотя и сожалеет о том, что девушка предпочла другого.

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Помнит и многое чувствует.
    Но очевидно, что ему человеку приходится в личном пережить сильные перемены.
    Сможет пообщаться с девушкой с прошлого.
    Всех благ.

    январь 12, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, мужчина склонен сожалеть о том, как все произошло, и возможности для восстановления отношений все еще есть. Он сейчас перед нелегким выбором, стоит входить два раза в одну и ту же реку.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 12, 2016 г.