Эзотерика

Решено

Что означает если на будущее выпадет аркан Суд, если люди женаты? - вопрос №1798641

Вопрос задан анонимно январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Если выпадает такой аркан… то это может означать обновление отношений… избавление от проблем, исцеление отношений, либо развод, это нужно смотреть по ситуации, плюс рядом стоящие карты...

    Но можно задать вопрос уточняющий колоде, чтоб Вам пояснили значение данной карты и вытянуть еще одну. Она будет комментарием и пояснением к первой.

    январь 11, 2016 г.