Юриспруденция

кредит - вопрос №179865

У моей жены кредит от первого брака но она не работает, а совместно нажитое я брал на себя в кредит но за это плачу сам.могут ли приставы обязать меня платить ее кредит, и арестовать то что я взял сам совместно?

январь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Тарасенко, Москва

    14-й в Юриспруденции

    Вячеслав, долг, возникший до вашего брака, является личным долгом супруги. однако взыскание по нему может быть обращено на любое ее имущество, в том числе — совместно нажитое в период брака с вами.

    январь 13, 2012 г.