Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые эксперты.скажите, найду ли я работу, как быстро и в какой сфере ? Вероника 03.04.1987. и что меня ждет с моим мужем Андрей - вопрос №1798765

январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    376-й в

    Здравствуйте.
    Работу найдёте в ближайшее время — в течении 1-1,5 месяцев. Работа в сфере услуг.
    С мужем - он человек довольно таки своенравный, человек настроения, но перемен каких-то в ваших отношениях в ближайшее время не вижу. Меньше контролируйте его. Тогда он сам больше к Вам потянется.

    январь 11, 2016 г.