Эзотерика

Решено

vip

Есть ли негатив на мужчине Сергей 02.01.1980 если есть какой именно? - вопрос №1798840

январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Видова

    18-й в

    Негатив есть, но не магического «происхождения».
    У мужчины тянутся проблемы из его прошлого. Какие-то события, запустившие негативный процесс.
    Обращайтесь в чат, на консультации можно выяснить подробно.

    январь 11, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    приворот, который пошёл криво неся за собой дополнительный негатив

    январь 11, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Есть негатив, от женщины идет!!!

    январь 11, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть ряд неудач у него.
    Несмотря на то что сильный он, програмки ненужные пристали.
    Всех благ.

    январь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый просмотр открывает негативные моменты, то влияние идёт на притяжение… потоки на  изменение  ситуации, его решения...*Удачи Вам!

    январь 12, 2016 г.