Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у нас совместное будущее. Игорь 01.12.1963 и Ольга 06.061966 - вопрос №1798868

январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 23

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Тут треугольник… потому будущее под вопросов… Во всяком случае, на данном этапе не видно, что этот замкнутый круг разомкнется в этом году… Отношения сложные, хотя и чувства взаимны…

    январь 11, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да с Игорем вас ожидает совместное будущее будете вместе.Вы давно к этому подходите.наконец свершиться это событие когда вы будете вместе наконец таки, все определитесь с мыслями и друг другу признаетесь в том что хотите быть друг с другом.Удачи вам!

    январь 11, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вместе будете в 2017г. Ваши чувства ещё больше укрепятся. Всех Вам благ!

    январь 11, 2016 г.

    Александр Иванович

    213-й в Эзотерике

    Только в воображении самой Ольги есть.

    январь 11, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… с этим человеком нет будущего, либо очень плачевное

    январь 11, 2016 г.
  • Здравствуйте.Совместное будущее у вас есть, вы будете вместе, чувства между вами сильные.Скоро вас ждут с ним хорошие перемены, которые изменят вашу жизнь.Удачи вам! С ув.Инна.

    январь 11, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Ощущение, что он далеко от Вас. Чувства есть, желание встречи, но что-то все откладывается. Проблематично.

    январь 11, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стала просматривать пару по дате рождения, так как карта вышла слишком откровенная, открытая;
    2015 год дал этим людям некоторое испытание, а вот с 2016 года активность и осознанность поступков со стороны мужчины очень красноречивы,5 месяц  говорит о том, что отношения будут
    очень конкретны.Вышла полная брачная карта.Реализация планов.Брак.
    Лучше не бывает.

    январь 11, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад  показал, что  мужчина несвободен, в браке или состоит в серьезных отношениях. К Ольге есть симпатия, сексуальный интерес, который лежит в основе их отношений, показано, что отношения могут быть тайными, отношения любовников показаны, к браку отношения не приведут .

    Всех вам благ !

    январь 11, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Слишком много огня между вами, а это ссоры, ревность, разногласия и стремление лидировать с обоих сторон. Всё приводит к разрыву. Будущее кратковременное, но бурное и страстное. Такие натуры вместе долго быть не могут. А чувства, это да, они есть! Быстро вспыхнули и быстро погаснут! Удачи вам на всю оставшуюся жизнь!

    январь 11, 2016 г.

    Ника

    246-й в Эзотерике

    Игорь, несмотря на притяжение к Вам, сейчас медлит с принятием решения… Скоро наступит момент, когда нужно будет, несмотря на сомнения, сделать шаг. Совместное будущее у Вас с Игорем есть, но не всё будет так, как Вы себе представляете… придет информация, которая заставит Игоря о чём-то забеспокоиться.
    По итогу всё разрешится благополучно. Удачи!

    январь 11, 2016 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Просматривается обоюдная симпатия в паре, но совместному будущему может помешать женщина, для которой Игорь небезразличен.Она стремится к этому.
    И все же удачи Вам!

    январь 11, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Противостояние интересов, которое сдвинется с мертвой точки, скорее Ольга применит интуицию или «женские штучки», т.е. подойдет к отношениям по-умному, исходя от того, как чувствует сердцем. Будет даже шаг к построению семейных прочных отношений, но Игорь, хотя и пойдет навстречу Ольге, в душе ему будет не очень комфортно. Может обстоятельства побочные. Он сам как человек сложный, где-то чрезмерно жестковат, может проявлять подозрительность и предвзятость и ничего с этим не сделать — у него такой характер. Все же, хоть и будут шаги к совместному будущему, сложно будет его построить.

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kaliteri

    239-й в

    Вышла еще одна женщина, поэтому отношение его неоднозначное. Но отношения у вас пока будут, хотя и с элементом нечестности и недоговоренности.но а дальше уже будет от вашего желания зависеть. Подробнее по фото лучше смотреть.

    январь 11, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому раскладу… тут препятствия, есть давление… влияние на связь… открыто и отдаление… выбор.Будут ещё выяснения… решение ситуации… шанс есть...*Удачи Вам!

    январь 11, 2016 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Нет никаких тёплых чувств. Один в тяжесть другому. Совместимости совсем нет. Ольга ещё как то старается а Игорь совсем идёт в другую течию. Обратите на свои сны. Они вам вскоре подскажут правильный путь. Сны у вас особенно вещие.

    Благодати вам!

    январь 11, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Показало за разрыв отношений, есть вмешательство в пару.
    Не стоит удерживать, потому как это лишь заберёт ресурс в данное время, а его можно использовать более полезно.
    Всех благ.

    январь 11, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Да, у Вас с Игорем достаточно долгое совместное будущее. Несмотря на имеющиеся преграды, сможете найти возможности для развития отношений в этом году, особенно важным станет решение Игоря о необходимости изменения своей жизни.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 12, 2016 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть с ним будущее

    январь 12, 2016 г.

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    Разрыв с любимым человеком. Серьезное препятствие, изоляция. Вы должны поверить в себя и начать разгребать эту кучу проблем. Иначе она вас накроет с головой.Порабощение погоней за материальными ценностями (включая физическую сексуальность), унижение любви. Это могут быть действия, как вашего любимого человека, так и ваши.
    Отпустите.

    январь 12, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Увы, о совместном будущем говорить не приходится — обман, разбитое сердце, отсутствие доверия и любви у этих людей.

    январь 12, 2016 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в данный момент ссора выпадает, и самое неприятное — вы не знаете как к нему подступиться, и как это будущее создать, во многом раньше вы приходили ему на помощь или поддерживали как могли, а сейчас он не нуждается в вас. Отсюда проблема создать прецедент для совместного будущего. Вы не видите ситуацию реальной, хотя он должен быть с вами.

    январь 12, 2016 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте! Совместное будущее есть, но будет много препятствий в отношениях, разлад, понимание необходимо, уступать друг дугу.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    январь 12, 2016 г.