Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! Зовут меня Виктория, мне 58лет 1957 года рождения , 9 февраля. Живу в Великом Новгороде. У меня такой вопрос : Что ждет меня 2016 году - вопрос №1798904

?

январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина

    211-й в

    Ностальгия по старым отношениям, чувство пустоты и потерянности.  Нужно что-нибудь придумать, чтобы появился смысл и жизнь заиграла новыми красками.

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.перемены у вас будут, дорога не близкая, как будто что то продадите и приобретете.Новые знакомство,2016 будет для вас насыщенный.более подробнее по фото нужно смотреть

    январь 11, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разрешение материальных вопросов. Сильное облегчение. Новые приобретения.
    Всех благ.