Эзотерика

Принятие дара от бабушки - вопрос №179920

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация: моя прабабушка гадала, лечила людей, знала много заговоров, она умерла, когда мне было 3 года. Свои способности она не передала никому. Сейчас мне она снится, смотрит на меня черными глазами и я понимаю во сне что это гипноз, на польское рождество появился на окне рисунок мороза — православный крест. За собой я чувствую некоторуюсилу, но что с ней делать не знаю. В личной жизни я одна. Все парни уходят, молча. Такое впечатление что их просто что-то отталкивает. Мне подсказали, что надо провести обряд принятия дара или отказаться от него, потому что это прабабушка делает так, что бы мне было плохо, я разочаровались в мужчинах и работала в том направлении, в каком работала одна. Подскажите, стоит отказаться от него, или принять, и чем мне грозит отказ или принятие его… Спасибо за ответ!!!!

январь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Isroil Polvanov

    4-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Татьяна! Нет ничего что вы обязанны делать.Делайте это если только хотите, прабабушка здесь ни причем, пусть земля ей пухом! Это все суеверия.А с мужчинами я помогу вам разобратся, легко!

    январь 12, 2012 г.