Бизнес

Можно ли за рубежом найти работу или открыть свое дело не зная языка - средний уровень (обучиться языку на месте)? - вопрос №1799244

Какую профессию есть шанс получить и есть ли он если опыт так уж велик (интерсуют продажи, фоторгафия, официант, бармен и т.п.) Возможно даже хотелось бы попробовать открыть свой небольшой магазинчик или ресторанчик (поваром или официантом могу быть сама). Как такое возможно устроить?

Какие подводные камни?

Вопрос задан анонимно январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    4-й в

    как следствие — уже ответил на один из ваших вопросов — приглашаю в личку — все расскажу и объясню

    январь 12, 2016 г.