Эзотерика

Личный вопрос - вопрос №179938

Я собираюсь переехать в другой город c мужчиной, который гораздо старше меня, в этом году. Но у меня большие сомнения, скажите получится ли у нас создать с ним семью. Я его очень люблю. Мария 16.08.1984 он Минзакир 10.12.1954

январь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ღღღ Роксана ღღღ

    220-й в

    Здраствуйте! Да у Вас выпадает переезд, чуть позже брк, создание семьи.

    январь 12, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак возможен, только вот счастливым его не назовешь, увы… Хорошо взвешивайте все свои поступки..

    Удачи!

    январь 12, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Пока на данном этапе этот мужчина настроен вполне положительно. Но у каждого есть потаённые привязанности и наклонности.,  мысли, которые влюблённая на лице любимого  не увидит. Прежде, чем срываться  с места, советую заглянуть в его «нутро» и узнать искренность намерения увести Вас с собой.  Подробности узнаете при личной консультации.

    январь 12, 2012 г.