Эзотерика

Решено

родственные отношения - вопрос №179961

Здравствуйте, эксперты.Мне кажется, что моя мать тормозит или мешает мне чего то добиваться в плане личной жизни или другого.Я так вижу ее позицию при общении со мной.Олеся,21.07.1987, мать-Ольга.20.11.1960Может это не так.и надо по др.с ней общаться, или все таки ограничить общение по поводу своих идей.планов и т.д?

Вопрос задан анонимно январь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • ღღღ Роксана ღღღ - аватарка

    ღღღ Роксана ღღღ

    220-й в

    Здравствуйте. 

    Видно, что Вы сильно привязаны к вашей матери. Она не хочет Вас отпускать от себя. Сама не осознавая этого она тормозит вашу личную жизнь. Не злитесь на нее из-за этого, просто меньше рассказывайте о личной жизни.

    январь 12, 2012 г.
  • Isroil Polvanov - аватарка

    Isroil Polvanov

    4-й в Красоте и здоровью

    ЗдравствуйтеОлеся!!! Если кто то сильно противостоит вашим планам особенно если это близкие люди, то стоит прислушится к их словам подумать… Но принимать решения вы должны сами за себя!

    январь 12, 2012 г.
  • БЕЛЫЙ МАГ - аватарка

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся!

    Ваша мать лучше разбирается в людях и боится, что вы ошибетесь. С другой стороны — без ошибок трудно чего-нибудь достичь, двигаться вперед. Рассказывая матери о  части своих планов, слушайте ее точку зрения и просите обосновать, почему она так считает. В ходе беседы мама сама может признать ошибочность своего мнения. Рекомендую консультироваться в основном по поводу психологических аспектов. А вот сами планы раскрывать полностью не обязательно. У планов есть одна особенность: если о них кому-нибудь рассказать (не имеет значения кому), они могут не сбыться. 

    январь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

напряженная обстановка на работе

Вопрос задан анонимно май 11, 2011 г.

Эзотерика