Эзотерика

Решено

родственные отношения - вопрос №179961

Здравствуйте, эксперты.Мне кажется, что моя мать тормозит или мешает мне чего то добиваться в плане личной жизни или другого.Я так вижу ее позицию при общении со мной.Олеся,21.07.1987, мать-Ольга.20.11.1960Может это не так.и надо по др.с ней общаться, или все таки ограничить общение по поводу своих идей.планов и т.д?

Вопрос задан анонимно январь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ღღღ Роксана ღღღ

    220-й в

    Здравствуйте.

    Видно, что Вы сильно привязаны к вашей матери. Она не хочет Вас отпускать от себя. Сама не осознавая этого она тормозит вашу личную жизнь. Не злитесь на нее из-за этого, просто меньше рассказывайте о личной жизни.

    январь 12, 2012 г.

    Isroil Polvanov

    4-й в Красоте и здоровью

    ЗдравствуйтеОлеся!!! Если кто то сильно противостоит вашим планам особенно если это близкие люди, то стоит прислушится к их словам подумать… Но принимать решения вы должны сами за себя!

    январь 12, 2012 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся!

    Ваша мать лучше разбирается в людях и боится, что вы ошибетесь. С другой стороны — без ошибок трудно чего-нибудь достичь, двигаться вперед. Рассказывая матери о  части своих планов, слушайте ее точку зрения и просите обосновать, почему она так считает. В ходе беседы мама сама может признать ошибочность своего мнения. Рекомендую консультироваться в основном по поводу психологических аспектов. А вот сами планы раскрывать полностью не обязательно. У планов есть одна особенность: если о них кому-нибудь рассказать (не имеет значения кому), они могут не сбыться.

    январь 12, 2012 г.