Эзотерика

vip

Дата рождения: 1982-11-24 Вопрос:Как долго продлятся наши отношения с молодым человеком? - вопрос №1799621

январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.для просмотра нужно фото или данные мужчины, если смотреть по вам, есть перемена в личной жизни.третье лицо появится

    январь 14, 2016 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    Не дольше чем с предыдущими парнями.

    январь 14, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Могут очень долго продлиться отношения, причем будут удачливые, хорошие, страсть огромная между вами.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 14, 2016 г.