Психология

Решено

c парнем виделись 4 раза,всегда был инициатором встреч,говорил что скучал очень - вопрос №17997

сильно.после последней встречи общались по интернету, предложил встретиться через день погулять.я предложила посидеть где-нибудь, т.к. болело горло, он как-то мягко говоря проигнорировал это, потом пишет мне к вечеру, что у него дела дома, не сможет приехать.в след.разговоре как-то он промолвился, что проблемы пока с деньгами. и вот скоро будет неделя как мы с ним не видимся уже, хотя до этого когда мы не виделись 5 дней(я не моглапросто) там каждый день почти предлагал увидеться и до этого постоянно ходили в кафе.а теперь у нас общение идёт только в аське.как вы думаете дело в деньгах или просто он не хочет видеться больше? мне же обидно, не хочется чтобы он превращался в виртуального собеседника и он же должен это понимать.вот думаю может пропасть на пару дней, пусть побеспокоится, как думаете?

607607 февраль 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте 607607.

    Скорее всего - проблема в отсутствии карманных денег, Вы ведь подростки и не зарабатываете сами. Ваши встречи итак нанесли урон его "материальному" благополучию. Может он решил, что Вы просто его используете(и это его напугало). Кроме того он испытывает смятение и душевные терзания, что не может сводить девушку в кафе. Если он Вам нравится - не терзайте его различными проверками, просто договоритесь о прогулке.

    февраль 5, 2010 г.

    607607

    он работает.говорит что дел много,помогает папе дома на компьютере с работой(он программист)..ему 23,мне 21,не подростки извините))

    февраль 5, 2010 г.

    Ира

    126-й в

    Попробуйте пропасть на пару дней. Может быть так вам станет яснее его отношение.

    Могу погадать вам.

    февраль 5, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    607607

    погадайте пожалуйста)а вы на чём?

    февраль 5, 2010 г.

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вполне очевидно, что деньги как-то причастны к его исчезновению. Что вам мешает по-простому, по-человечески спросить у него? Если вам не столько кафе нужны и его траты на вас (тем более, что вы теперь знаете, что с деньгами у него туго), сколько он сам и ваши отношения...  Это гораздо проще, естественнее и взрослее, чем кумекать себе о причинах, спрашивать посторонних людей и гадать.

    Что вам нужнее, манипулятивные игры и неестественные отношения, или теплые и понимающие? Вы же вот хотите его понимания... а думаете, как бы вам сманипулировать и вызвать его поведение. Подумайте сначала не о том, зачем вы ему нужны (это вопрос важный, но второй), а о том, зачем он вам нужен, от этого и решайте.

    февраль 5, 2010 г.