Психология

может ли мужчина любить женщину заразившую его венерической болезнью - вопрос №1799812

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Юлия, может конечно.  Другой вопрос в том, о чем думала женщина сознательно заражая любимого мужчину?

    январь 12, 2016 г.

    Юлия Белая

    298-й в Эзотерике

    А что именно вас в этом смущает или беспокоит Юлия.
    Ведь, жизнь такая непредсказуемая.
    И в ней всё бывает.

    январь 12, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. А почему нет? В жизни бывает всяко. Да и любовь бывает разной.

    январь 12, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    И такое случается. Все зависит от того, как он сам к этому относится. Но сказать конкретно, что данный мужчина любит данную женщину мы не можем, это уже гадания (а психологи не занимаются этим). Если Вы хотите наладить отношения, построить гармоничный союз — тут мы поможем.

    январь 12, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Конечно может.
    Если любит по-настоящему, то поймет и простит.
    Счастья Вам!

    январь 12, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Может. Болезни не связанны с любовью и чувствами. Скорее напротив, мужчина потом может разлюбить, со временем.

    январь 12, 2016 г.