Эзотерика

Дата рождения: 1980-03-12 Вопрос:Здравствуйте! Вопрос такой: бывшая жена моего мужа имеет какое-то влияние на него, они очень часто общаются, он объясняет это тем, что у них дети, хотя они уже - вопрос №1799828

взрослые: 22 год, 20 лет и 18 лет. Мы с ним живем 4 года в гражданском браке, с бывшей женой он почему-то не разводится, постоянно какие-то п

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бывшая жена никакого влияние не имеет на вашего гражданского мужа.
    Он сам тянется к ней, поэтому и с вами официально не расписывается.

    январь 12, 2016 г.