Эзотерика

vip

Добрый день! Прошу помощи! Живу одна с маленькой дочкой. Продала машину, а деньги пропали. Гостей не было. Помогите мне их найти! - вопрос №1799836

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Деньги не могут сами по себе исчезнуть… их либо стянул кто-то  либо вы сама забыли куда спрятали. Насчет домового версия слабая.

    январь 12, 2016 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не переживайте — деньги найдутся…

    январь 12, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это кто-то из близких домашних взял. Например ваша мама.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 12, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Найдутся Ваши деньги. Они дома.
    С домовым дружить и он найти поможет.
    Всех благ.

    январь 13, 2016 г.