Красота, Здоровье

Решено

диета - вопрос №179985

У меня гиперактивный мочевой пузырь, легкое недержание.Может есть какая диета.то.что нужно и от чего необходимо отказаться или свести к минимуму употребление при таком диагнозе? Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Алена

    19-й в

    Необходимо исключить прием кофеинсодержащих продуктов. Они допускаются, когда Вы имеете быстрый доступ к туалету.То же касается и приема алкоголя. Жидкость следует рекомендовать в обычных объемах, до 2 литров в сутки, особенно в жаркое время. Вы должены посещать туалет только при необходимости. Некоторые пытаются делать это чаще, что не является правильным. Обязательна тренировка мочевого пузыря.Полезными являются в общей системе физических занятий упражнения для мышц таза.

    январь 12, 2012 г.

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Употребляйте меньше жидкости и то, только в том случае, когда хотите пить.

    январь 12, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Доброго времени.
    Вам нужно обратить внимание на свои эмоции.
    Вы сильно переживаете что не сможете реализовать свои желания, и очень сильно себя по этому поводу напрягаете эмоциональнно.

    Так же вы нуждаетесь в поддержке, в том, кто поможет вам поверить в себя, поможет стать раскованной и счастливой!!!

    Могу попробовать вам помочь. Перед обращением посмотрите мой профиль.

    Всегда помните о Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
    Света вам и Любви!!!

    январь 13, 2012 г.