Юриспруденция

Решено

Бывший муж не отдает документы на комнату, которая в собственности у нашей общей дочери 15 лет.Говорит, что отдаст, когда ей будет 18 лет. Имеет ли он право и можно ли как-то повлиять на эту ситуацию - вопрос №1799904

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если право на квартиру зарегистрировано в Управлении Росреестра, то за 350 рулей госпошлины можно получить дубликат свидетельства о праве собственности и просить никого ни о чем не нужно будет.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 12, 2016 г.