Эзотерика

vip

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что ждет девушку в личной жизни в 2016 году? Светлана 05.05.1979 г. Железнодорожный - вопрос №1799940

Вопрос задан анонимно январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается вероятность знакомства с молодым человеком примерно через 7 месяцев, который впоследствии станет мужем Светланы.

    январь 12, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Светлана.
    1. Вы смотрите на жизнь через маску из негатива. И потому, каким бы светлым не были уготованные события — осознания этих событий будут относительно мрачными.
    2. Вы закрыта от социума — у вас много опасений и даже презрений — это тоже создает волну из негатива, которая к вам прикатывается обратно, причем в усиленном виде.
    3. Учитывая 1 и 2 проявлять свою любовь вам тоже сложно ...
    ===
    И как с такой базой строить заветное «вместе надолго и счастливо» ??? - Никак.
    Потому надо заняться исцелением своих естественных функций, которые у вас сейчас блокированы.
    Набираясь сил, чистой энергии, раскрываясь вселенной, генерируя во Вселенную свою Любовь = желаемый результат можно получить от трех месяцев.
    Приглашаю.

    январь 12, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Хороший мужчина будет за ней ухаживать, приятный, добрый, благородный.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 12, 2016 г.